Friday 30 January 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
Giuseppe Migneco (Messina, 1903 - Milano, 1997) "Senza titolo" Litografia a colori su carta Cm 70x50
GIUSEPPE MIGNECO (Messina 1903 - Milano 1997) "Senza titolo". Litografia a colori su carta. Cm 70x50. Opera firmata in basso a destra Migneco. Reca numeri di tiratura in basso a sinistra XVII / XX.