Lot 47 | Salemi Calogero (1966 - ) "Squarci di celeste" 2025 Tecnica mista su tela Cm 30x30

Fidelis Auctions - Piazza de' Calderini 2/2, 40124 Bologna
Presale Grafiche e Dipinti del XX secolo Grafiche e Dipinti del XX secolo
Friday 30 January 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

Salemi Calogero (1966 - ) "Squarci di celeste" 2025 Tecnica mista su tela Cm 30x30

Starting price
100.00 €

GIORGIO SALEMI (1966) "Squarci di celeste", 2025. Tecnica mista su tela. Cm 30x30. Al retro reca etichetta di autenticità a firma Calogero Salemi. Opera accompagnata da autentica a firma del maestro.