Lot 24 | Silvio Loffredo (Parigi, 1920 - Trebiano, 2013) "Senza titolo" Olio su faesite Cm 45x35,5

Fidelis Auctions - Piazza de' Calderini 2/2, 40124 Bologna
Friday 30 January 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

Silvio Loffredo (Parigi, 1920 - Trebiano, 2013) "Senza titolo" Olio su faesite Cm 45x35,5

Starting price
100.00 €

SILVIO LOFFREDO (Parigi 1920 - Trebiano 2013) "Senza titolo". Olio su faesite. Cm 45x35,5. Opera firmata in alto a sinistra Loffredo. Al retro opera firmata.