Friday 30 January 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
Silvio Loffredo (Parigi, 1920 - Trebiano, 2013) "Senza titolo" Olio su faesite Cm 45x35,5
SILVIO LOFFREDO (Parigi 1920 - Trebiano 2013) "Senza titolo". Olio su faesite. Cm 45x35,5. Opera firmata in alto a sinistra Loffredo. Al retro opera firmata.