Friday 30 January 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
Piero Dorazio (Roma, 29/06/1927 - Perugia, 17/05/2005) "Senza titolo" 1988 Litografia a colori su carta Cm 70x100
PIERO DORAZIO (Roma 1927 - Perugia 2005) "Senza titolo", 1988. Litografia a colori su carta. Cm 70x100. IOpera firmata e datata in basso a destra Piero Dorazio 1988. Reca numeri di tiratura in basso a sinistra 11/80. Reca timbro in basso a sinistra Erker Press + St Gallen.