Presale ASTA N. 52 DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Sessione Unica
Friday 30 January 2026 hours 16:00 (UTC +01:00)
MARK KOSTABI, "Endless party bliss", 2024
MARK KOSTABI, "Endless party bliss", 2024, olio su tela, 100x130 cm, con cornice 124x154x4 cm, 11 kg. Al fronte: firma e anno in basso a sinistra. A verso: firma, titolo, anno, misura. Autentica su foto dell'artista. Certificato di provenienza della Daliano Ribani Arte. Opera con cornice in omaggio.