Presale ASTA N. 52 DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Sessione Unica
Friday 30 January 2026 hours 16:00 (UTC +01:00)
GREGORIO SCILTIAN, "Sogno di un regista", 1983
GREGORIO SCILTIAN, "Sogno di un regista", 1983, litografia a colori su cartoncino, 70x50 cm, con cornice 87x67 cm. Al fronte: tiratura in basso a sinistra, esemplare 82/120, in basso a destra firma. Certificato di provenienza Arte Investimenti. Opera con cornice.