Lot 158 | IBRAHIM KODRA anni 70

Daliano Ribani Arte - Via Don Minzoni 23, 54033 Carrara
Presale ASTA N. 52 DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Sessione Unica
Friday 30 January 2026 hours 16:00 (UTC +01:00)

IBRAHIM KODRA anni 70

Current Bid
10.00 €
1 Bid

IBRAHIM KODRA, anni 70, litografia su cartoncino, cm 50x50, con cornice cm 59x59x2 kg 2, esemplare 34/99. Al fronte tiratura in basso a sinistra e firma in basso a destra. Presenta leggera fioritura lateralmente all'opera. Opera con certificato di provenienza della galleria Daliano Ribani Arte.