Lot 139 | REMO SQUILLANTINI, "Figure", anni '80

Daliano Ribani Arte - Via Don Minzoni 23, 54033 Carrara
Presale ASTA N. 52 DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Sessione Unica
Friday 30 January 2026 hours 16:00 (UTC +01:00)

REMO SQUILLANTINI, "Figure", anni '80

Starting price
10.00 €

REMO SQUILLANTINI, "Figure", anni '80, litografia su cartoncino esemplare 100/175, cm 45x68 con cornice cm 50x73x2 kg 2,70. Al fronte tiratura in basso a sinistra e firma in basso a destra. Opera con cerificato di provenienza Daliano Ribani Arte.