Lot 75 | GIUSEPPE SERAFINI , 1984, "Donna"

Daliano Ribani Arte - Via Don Minzoni 23, 54033 Carrara
Presale ASTA N. 52 DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Sessione Unica
Friday 30 January 2026 hours 16:00 (UTC +01:00)

GIUSEPPE SERAFINI , 1984, "Donna"

Starting price
150.00 €

GIUSEPPE SERAFINI , 1984, "Donna", tecnica mista su carta cm 48x35 con cornice 66x52x4 kg Al verso: firma e anno in basso centrale. Presenta leggeri segni del tempo. Certificato di provenienza della Daliano Ribani Arte. Opera con cornice in omaggio.