Lot 71 | LUPO RENZO, 1986, "Figura"

Daliano Ribani Arte - Via Don Minzoni 23, 54033 Carrara
Presale ASTA N. 52 DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Sessione Unica
Friday 30 January 2026 hours 16:00 (UTC +01:00)

LUPO RENZO, 1986, "Figura"

Starting price
300.00 €

LUPO RENZO, 1986, "Figura", tecnica mista su cartoncino, cm 50x35 con cornice in omaggio 64x49x3,5 kg 3. Al fronte :firma e anno in basso a destra. Certificato di provenienza della Daliano Ribani Arte. Opera con cornice in omaggio.