Presale ASTA N. 52 DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Sessione Unica
Friday 30 January 2026 hours 16:00 (UTC +01:00)
BARBERI ANTONIO anni 70' "Ragazza"
BARBERI ANTONIO anni 70' "Ragazza", olio su tela , cm 70x50 con cornice 94x74x4 kg 4. Al fronte: firma in basso a destra. Certificato di provenienza della Daliano Ribani Arte. Opera con cornice in omaggio.