Lot 56 | DOVA GIANNI

Daliano Ribani Arte - Via Don Minzoni 23, 54033 Carrara
Presale ASTA N. 52 DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Sessione Unica
Friday 30 January 2026 hours 16:00 (UTC +01:00)

DOVA GIANNI

Starting price
80.00 €

DOVA GIANNI, Tecnica: Litografia a 4 colori, Anno: 1978/79, Firmata dall’artista in basso a destra, 100 esemplari numerati in numeri arabi, 25 esemplari in numeri romani, 25 prove d’artista (P.A.).Moreschi, Milano. Editore: Arte Borgogna, Milano