Lot 39 | PIERLUIGI DE LUTTI, "Untitled", 2025

Daliano Ribani Arte - Via Don Minzoni 23, 54033 Carrara
Presale ASTA N. 52 DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Sessione Unica
Friday 30 January 2026 hours 16:00 (UTC +01:00)

PIERLUIGI DE LUTTI, "Untitled", 2025

Starting price
250.00 €

PIERLUIGI DE LUTTI, "Untitled", 2025, olio su cartone telato, cm 50x70x0,5, peso 1 kg. Opera archiviata dall'Archivio Pierluigi De Lutti al N°0178/0CT. Al fronte: firma in basso a destra. Al verso: firma, "Untitled". Opera con certificato di provenienza della Daliano Ribani Arte. Opera senza cornice.