Presale ASTA N. 52 DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Sessione Unica
Friday 30 January 2026 hours 16:00 (UTC +01:00)
LANGI, Senza titolo
LANGI, Senza titolo, Olio su tela, Dim. 70x50, Al fronte: firmato in basso a destra, Opera con cornice