Lot 23 | CHRISTO E JEANNE-CLAUDE,"Running Fence"

Daliano Ribani Arte - Via Don Minzoni 23, 54033 Carrara
Presale ASTA N. 52 DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Sessione Unica
Friday 30 January 2026 hours 16:00 (UTC +01:00)

CHRISTO E JEANNE-CLAUDE,"Running Fence"

Starting price
300.00 €

CHRISTO E JEANNE-CLAUDE, "Running Fence",Cromolitografia su Cartoncino in 300 esemplari, Dim. 63x80, Al verso: Certificato di Garanzia Odd. Arte Multiples (Sidney), Al fronte: Firmato in alto a sinistra