Presale ASTA N. 52 DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Sessione Unica
Friday 30 January 2026 hours 16:00 (UTC +01:00)
CHRISTO
CHRISTO, cromolitografia , dim 54x70. Opera con cornice. Esemplare 54/75 . Firmato in basso a sinistra . Tiratura in basso a sinistra