Lot 9 | CORRADO ZANI, "S.T.", 2009

Daliano Ribani Arte - Via Don Minzoni 23, 54033 Carrara
Presale ASTA N. 52 DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Sessione Unica
Friday 30 January 2026 hours 16:00 (UTC +01:00)

CORRADO ZANI, "S.T.", 2009

Starting price
90.00 €

CORRADO ZANI, "S.T.", 2009, tecnica mista su tela, cm 70x60 , con cornice cm 78x68x4,5, peso 3 kg. Al fronte: firma al centro. Al verso: firma, anno, titolo. Opera con certificato di provenienza della Daliano Ribani Arte. Opera con cornice.