Presale ASTA N. 52 DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Sessione Unica
Friday 30 January 2026 hours 16:00 (UTC +01:00)
CORRADO ZANI, "Guardano la luna", 2010
CORRADO ZANI, "Guardano la luna", 2010, tecnica mista su tela, cm 70x50, con cornice 78x57x4,5, peso 2 kg. Al fronte: firma al centro in basso. Al verso: firma, anno, titolo. Opera con certificato di provenienza della Daliano Ribani Arte. Opera con cornice.