Lot 253 | VALERIO ADAMI (1935) - Senza Titolo

Studio d'Arte Borromeo - Via Piave 3/B, 20030 Senago
Presale ASTA N.307 - PAINTINGS, PRINTS & MULTIPLES Sessione Unica
Wednesday 28 January 2026 hours 09:30 (UTC +01:00)

VALERIO ADAMI (1935) - Senza Titolo

Current Bid
40.00 €
4 Bids

VALERIO ADAMI (1935)
Senza Titolo

Litografia
cm 91x69
Firma e numerazione (Esemplare 4/100) a matita al fronte
L'Opera presenta difetti