Presale ASTA N.307 - PAINTINGS, PRINTS & MULTIPLES Sessione Unica
Wednesday 28 January 2026 hours 09:30 (UTC +01:00)
VALERIO ADAMI (1935) - Senza Titolo
VALERIO ADAMI (1935)
Senza Titolo
Litografia
cm 91x69
Firma e numerazione (Esemplare 4/100) a matita al fronte
L'Opera presenta difetti