Presale ASTA N.307 - PAINTINGS, PRINTS & MULTIPLES Sessione Unica
Wednesday 28 January 2026 hours 09:30 (UTC +01:00)
GETULIO ALVIANI (1939-2018) - Senza Titolo
GETULIO ALVIANI (1939-2018)
Senza Titolo
Litografia
cm 70x70
Firma e numerazione (Esemplare 85/99) al fronte
Opera senza cornice, presenta difetti