Lot 243 | GETULIO ALVIANI (1939-2018) - Senza Titolo

Studio d'Arte Borromeo - Via Piave 3/B, 20030 Senago
Presale ASTA N.307 - PAINTINGS, PRINTS & MULTIPLES Sessione Unica
Wednesday 28 January 2026 hours 09:30 (UTC +01:00)

GETULIO ALVIANI (1939-2018) - Senza Titolo

Current Bid
10.00 €
1 Bid

GETULIO ALVIANI (1939-2018)
Senza Titolo

Litografia
cm 70x70
Firma e numerazione (Esemplare 85/99) al fronte
Opera senza cornice, presenta difetti