Lot 239 | BRUNO FANESI (1915) - Senza Titolo, 1972

Studio d'Arte Borromeo - Via Piave 3/B, 20030 Senago
Presale ASTA N.307 - PAINTINGS, PRINTS & MULTIPLES Sessione Unica
Wednesday 28 January 2026 hours 09:30 (UTC +01:00)

BRUNO FANESI (1915) - Senza Titolo, 1972

Starting price
10.00 €

BRUNO FANESI (1915)
Senza Titolo, 1972

Litografia
cm 49x69
Firma, datazione e numerazione (Esemplare 35/125) al fronte
Opera senza cornice, presenta difetti