Lot 219 | MARIO SCHIFANO (1934-1998) - Senza Titolo

Studio d'Arte Borromeo - Via Piave 3/B, 20030 Senago
Presale ASTA N.307 - PAINTINGS, PRINTS & MULTIPLES Sessione Unica
Wednesday 28 January 2026 hours 09:30 (UTC +01:00)

MARIO SCHIFANO (1934-1998) - Senza Titolo

Current Bid
50.00 €
5 Bids

MARIO SCHIFANO (1934-1998)
Senza Titolo

Litografia
cm 70x100
Firma e numerazione (Esemplare P.A.) al fronte
Opera senza cornice, lievi difetti