Presale ASTA N.307 - PAINTINGS, PRINTS & MULTIPLES Sessione Unica
Wednesday 28 January 2026 hours 09:30 (UTC +01:00)
MARIO SCHIFANO (1934-1998) - Senza Titolo
MARIO SCHIFANO (1934-1998)
Senza Titolo
Litografia
cm 70x100
Firma e numerazione (Esemplare P.A.) al fronte
Opera senza cornice, lievi difetti