Lot 217 | RICCARDO TOMMASI FERRONI (1934-2000) - Senza Titolo

Studio d'Arte Borromeo - Via Piave 3/B, 20030 Senago
Presale ASTA N.307 - PAINTINGS, PRINTS & MULTIPLES Sessione Unica
Wednesday 28 January 2026 hours 09:30 (UTC +01:00)

RICCARDO TOMMASI FERRONI (1934-2000) - Senza Titolo

Current Bid
10.00 €
1 Bid

RICCARDO TOMMASI FERRONI (1934-2000)
Senza Titolo

Acquaforte
Lastra cm 17x24,5
Foglio cm 49x69
Firma e numerazione (Esemplare 53/100) al fronte
Opera senza cornice, presenta difetti