Lot 186 | VINICIO BERTI (1921-1991) - Costruire malgrado tutto, buon 1984

Studio d'Arte Borromeo - Via Piave 3/B, 20030 Senago
Presale ASTA N.307 - PAINTINGS, PRINTS & MULTIPLES Sessione Unica
Wednesday 28 January 2026 hours 09:30 (UTC +01:00)

VINICIO BERTI (1921-1991) - Costruire malgrado tutto, buon 1984

Current Bid
40.00 €
4 Bids

VINICIO BERTI (1921-1991)
Costruire malgrado tutto, buon 1984

Tecnica mista su carta
cm 20x10
Firma, titolo e datazione al fronte
Certificato di provenienza a cura della Galleria Nozzoli (Fi)
Certificato di provenienza a cura dell' Associazione La Rondinella (Fi)