Presale ASTA N.307 - PAINTINGS, PRINTS & MULTIPLES Sessione Unica
Wednesday 28 January 2026 hours 09:30 (UTC +01:00)
VINICIO BERTI (1921-1991) - Costruire malgrado tutto, buon 1984
VINICIO BERTI (1921-1991)
Costruire malgrado tutto, buon 1984
Tecnica mista su carta
cm 20x10
Firma, titolo e datazione al fronte
Certificato di provenienza a cura della Galleria Nozzoli (Fi)
Certificato di provenienza a cura dell' Associazione La Rondinella (Fi)