Lot 181 | ROBERTO BARNI (1939) - Autoritratto, 1981

Studio d'Arte Borromeo - Via Piave 3/B, 20030 Senago
Presale ASTA N.307 - PAINTINGS, PRINTS & MULTIPLES Sessione Unica
Wednesday 28 January 2026 hours 09:30 (UTC +01:00)

ROBERTO BARNI (1939) - Autoritratto, 1981

Current Bid
20.00 €
2 Bids

ROBERTO BARNI (1939)
Autoritratto, 1981

Litografia su pietra tirata a sette colori su carta Magnani
di Pescia gr 300
cm 100x90
Firma e numerazione (Esemplare 39/80) a matita al fronte

Note
L'opera presenta lievi difetti