Presale ASTA N.307 - PAINTINGS, PRINTS & MULTIPLES Sessione Unica
Wednesday 28 January 2026 hours 09:30 (UTC +01:00)
ROBERTO BARNI (1939) - Autoritratto, 1981
ROBERTO BARNI (1939)
Autoritratto, 1981
Litografia su pietra tirata a sette colori su carta Magnani
di Pescia gr 300
cm 100x90
Firma e numerazione (Esemplare 39/80) a matita al fronte
Note
L'opera presenta lievi difetti