Presale ASTA N.307 - PAINTINGS, PRINTS & MULTIPLES Sessione Unica
Wednesday 28 January 2026 hours 09:30 (UTC +01:00)
SALVATORE FIUME (1915-1997) - Senza Titolo
SALVATORE FIUME (1915-1997)
Senza Titolo
Litografia
cm 55x75
Firma e numerazione (Esemplare 55/60) a matita al fronte
L'opera presenta lievi fioriture