Lot 176 | SALVATORE FIUME (1915-1997) - Senza Titolo

Studio d'Arte Borromeo - Via Piave 3/B, 20030 Senago
Presale ASTA N.307 - PAINTINGS, PRINTS & MULTIPLES Sessione Unica
Wednesday 28 January 2026 hours 09:30 (UTC +01:00)

SALVATORE FIUME (1915-1997) - Senza Titolo

Current Bid
10.00 €
1 Bid

SALVATORE FIUME (1915-1997)
Senza Titolo

Litografia
cm 55x75
Firma e numerazione (Esemplare 55/60) a matita al fronte
L'opera presenta lievi fioriture