Lot 135 | LUIGI SPAZZAPAN (1989-1958) - Cavallini

Studio d'Arte Borromeo - Via Piave 3/B, 20030 Senago
Presale ASTA N.307 - PAINTINGS, PRINTS & MULTIPLES Sessione Unica
Wednesday 28 January 2026 hours 09:30 (UTC +01:00)

LUIGI SPAZZAPAN (1989-1958) - Cavallini

Starting price
350.00 €

LUIGI SPAZZAPAN (1989-1958)
Cavallini

Olio su vassoio in legno
cm 40,5x60,5x2,5
Titolo sotto la base
Etichetta e timbro della Galleria La Nuova Pesa (RM) sotto la base

Provenienza
La Nuova Pesa, Roma
Collezione Privata, Padova