Presale ASTA N.307 - PAINTINGS, PRINTS & MULTIPLES Sessione Unica
Wednesday 28 January 2026 hours 09:30 (UTC +01:00)
LUIGI SPAZZAPAN (1989-1958) - Cavallini
LUIGI SPAZZAPAN (1989-1958)
Cavallini
Olio su vassoio in legno
cm 40,5x60,5x2,5
Titolo sotto la base
Etichetta e timbro della Galleria La Nuova Pesa (RM) sotto la base
Provenienza
La Nuova Pesa, Roma
Collezione Privata, Padova