Presale ASTA N.307 - PAINTINGS, PRINTS & MULTIPLES Sessione Unica
Wednesday 28 January 2026 hours 09:30 (UTC +01:00)
ADZAK ROY (1927-1987) - Senza Titolo
ADZAK ROY (1927-1987)
Senza Titolo
Tecnica mista su carta
cm 47x32
Firma al fronte
Firma al retro
Certificato di provenienza a cura della Meeting Art (Vc)