Lot 126 | ADZAK ROY (1927-1987) - Senza Titolo

Studio d'Arte Borromeo - Via Piave 3/B, 20030 Senago
Presale ASTA N.307 - PAINTINGS, PRINTS & MULTIPLES Sessione Unica
Wednesday 28 January 2026 hours 09:30 (UTC +01:00)

ADZAK ROY (1927-1987) - Senza Titolo

Current Bid
10.00 €
1 Bid

ADZAK ROY (1927-1987)
Senza Titolo

Tecnica mista su carta
cm 47x32
Firma al fronte
Firma al retro
Certificato di provenienza a cura della Meeting Art (Vc)