Lot 113 | ANTONIO MARIO ASPETTATI (1880-1949) - Senza Titolo

Studio d'Arte Borromeo - Via Piave 3/B, 20030 Senago
Presale ASTA N.307 - PAINTINGS, PRINTS & MULTIPLES Sessione Unica
Wednesday 28 January 2026 hours 09:30 (UTC +01:00)

ANTONIO MARIO ASPETTATI (1880-1949) - Senza Titolo

Current Bid
10.00 €
1 Bid

ANTONIO MARIO ASPETTATI (1880-1949)
Senza Titolo

Olio su cartone
cm 35x25
Firma indecifrata al fronte
Etichetta della Galleria Guglielmi (MI) al retro
Lieve difetti all'estremità destra

Provenienza
Galleria Guglielmi, Milano
Collezione Privata, Milano