Presale ASTA N.307 - PAINTINGS, PRINTS & MULTIPLES Sessione Unica
Wednesday 28 January 2026 hours 09:30 (UTC +01:00)
ANTONIO MARIO ASPETTATI (1880-1949) - Senza Titolo
ANTONIO MARIO ASPETTATI (1880-1949)
Senza Titolo
Olio su cartone
cm 35x25
Firma indecifrata al fronte
Etichetta della Galleria Guglielmi (MI) al retro
Lieve difetti all'estremità destra
Provenienza
Galleria Guglielmi, Milano
Collezione Privata, Milano