Presale ASTA N.307 - PAINTINGS, PRINTS & MULTIPLES Sessione Unica
Wednesday 28 January 2026 hours 09:30 (UTC +01:00)
AUTORE INDECIFRATO - Senza Titolo, 1972
AUTORE INDECIFRATO
Senza Titolo, 1972
Tecnica mista su cartoncino
cm 52x30
Firma indecifrata e datazione al fronte
L'opera presenta difetti