Lot 95 | VIRGILIO GUIDI (1891-1984) - Senza Titolo

Studio d'Arte Borromeo - Via Piave 3/B, 20030 Senago
Presale ASTA N.307 - PAINTINGS, PRINTS & MULTIPLES Sessione Unica
Wednesday 28 January 2026 hours 09:30 (UTC +01:00)

VIRGILIO GUIDI (1891-1984) - Senza Titolo

Current Bid
10.00 €
1 Bid

VIRGILIO GUIDI (1891-1984)
Senza Titolo

Acquaforte
Lastra cm 17x12
Foglio cm 34x24
Firma e numerazione (Esemplare 45/52) al fronte
L'opera presenta difetti