Presale ASTA N.307 - PAINTINGS, PRINTS & MULTIPLES Sessione Unica
Wednesday 28 January 2026 hours 09:30 (UTC +01:00)
VIRGILIO GUIDI (1891-1984) - Senza Titolo
VIRGILIO GUIDI (1891-1984)
Senza Titolo
Acquaforte
Lastra cm 17x12
Foglio cm 34x24
Firma e numerazione (Esemplare 45/52) al fronte
L'opera presenta difetti