Presale ASTA N.307 - PAINTINGS, PRINTS & MULTIPLES Sessione Unica
Wednesday 28 January 2026 hours 09:30 (UTC +01:00)
LINO MANNOCCI (1945-2021) - Times Square, 1996
LINO MANNOCCI (1945-2021)
Times Square, 1996
Olio su cartolina
cm 10,5x14,5
Timbri ed etichetta della Galleria Libreria Ghelfi (VI), con caratteristiche tecniche dell'opera, al retro del cartone protettivo
Provenienza
Galleria Libreria Tino Ghelfi, Vicenza
Collezione Privata, Milano