Lot 3 | LINO MANNOCCI (1945-2021) - Times Square, 1996

Studio d'Arte Borromeo - Via Piave 3/B, 20030 Senago
Presale ASTA N.307 - PAINTINGS, PRINTS & MULTIPLES Sessione Unica
Wednesday 28 January 2026 hours 09:30 (UTC +01:00)

LINO MANNOCCI (1945-2021) - Times Square, 1996

Current Bid
10.00 €
1 Bid

LINO MANNOCCI (1945-2021)
Times Square, 1996

Olio su cartolina
cm 10,5x14,5
Timbri ed etichetta della Galleria Libreria Ghelfi (VI), con caratteristiche tecniche dell'opera, al retro del cartone protettivo

Provenienza
Galleria Libreria Tino Ghelfi, Vicenza
Collezione Privata, Milano