Lot 1462 | FRANCIA - Peso monetale 20 Franchi Ø: 22 mm. - BR Borz. 139. SPL-FDC

Bertolami Fine Art - Piazza Lovatelli 1, 00186 Roma
Friday 6 February 2026 hours 12:00 (UTC +01:00)

FRANCIA - Peso monetale 20 Franchi Ø: 22 mm. - BR Borz. 139. SPL-FDC

Starting price
35.00 €