Lot 1209 | AUSTRIA. VIENNA. Lotto di 2 moneta da 1 tallero di Maria Teresa d'Austria 1780, XX secolo..Ag; Q.FDC

Bertolami Fine Art - Piazza Lovatelli 1, 00186 Roma
Friday 6 February 2026 hours 12:00 (UTC +01:00)

AUSTRIA. VIENNA. Lotto di 2 moneta da 1 tallero di Maria Teresa d'Austria 1780, XX secolo..Ag; Q.FDC

Starting price
65.00 €