Friday 6 February 2026 hours 12:00 (UTC +01:00)
Gettoni - Gettone - Anni '60 - Istituto Case Popolari TV Ø: 24 mm. - (AL g. 1,87) Per vedere la TV comune nelle Case Popolari. qSPL/BB+