Lot 1190 | Gettoni - Gettone - Anni '60 - Istituto Case Popolari TV Ø: 24 mm. - (AL g. 1,87) Per vedere la TV comune nelle Case Popolari. qSPL/BB+

Bertolami Fine Art - Piazza Lovatelli 1, 00186 Roma
Friday 6 February 2026 hours 12:00 (UTC +01:00)

Gettoni - Gettone - Anni '60 - Istituto Case Popolari TV Ø: 24 mm. - (AL g. 1,87) Per vedere la TV comune nelle Case Popolari. qSPL/BB+

Starting price
15.00 €