Lot 1157 | SAVOIA - V.Emanuele III (1900-1943) - Medaglia - 1906 - Basilica di Superga Ø: 32 mm. - (AE dorato g. 12,6). FDC

Bertolami Fine Art - Piazza Lovatelli 1, 00186 Roma
Friday 6 February 2026 hours 12:00 (UTC +01:00)

SAVOIA - V.Emanuele III (1900-1943) - Medaglia - 1906 - Basilica di Superga Ø: 32 mm. - (AE dorato g. 12,6). FDC

Starting price
25.00 €