Lot 1156 | SAVOIA - V.Emanuele III (1900-1943) - Medaglia - Sovranità militare in Libia Ø: 28 mm. - (MA g. 8,8) R. BB-SPL

Bertolami Fine Art - Piazza Lovatelli 1, 00186 Roma
Friday 6 February 2026 hours 12:00 (UTC +01:00)

SAVOIA - V.Emanuele III (1900-1943) - Medaglia - Sovranità militare in Libia Ø: 28 mm. - (MA g. 8,8) R. BB-SPL

Starting price
25.00 €