Lot 1124 | VATICANO. Pio XI (1922-1939) - Medaglia - 1925 - Ricordo Anno Santo Ø: 25 mm. - AE dorato. FDC

Bertolami Fine Art - Piazza Lovatelli 1, 00186 Roma
Friday 6 February 2026 hours 12:00 (UTC +01:00)

VATICANO. Pio XI (1922-1939) - Medaglia - 1925 - Ricordo Anno Santo Ø: 25 mm. - AE dorato. FDC

Starting price
10.00 €