Lot 1074 | STATO PONTIFICIO. Pio IX (1846-1878). Medaglia 1867 Ricordo di S. Pietro e S. Paolo - (AE g. 10,92) RRRR - mm. 30x35. SPL-FDC

Bertolami Fine Art - Piazza Lovatelli 1, 00186 Roma
Friday 6 February 2026 hours 12:00 (UTC +01:00)

STATO PONTIFICIO. Pio IX (1846-1878). Medaglia 1867 Ricordo di S. Pietro e S. Paolo - (AE g. 10,92) RRRR - mm. 30x35. SPL-FDC

Starting price
120.00 €