Lot 1071 | STATO PONTIFICIO. Pio IX (1846-1878). Medaglia - 1867 - Canonizzazione dei Martiri Greci Ø: 35 mm. - (AE g. 11,58) NC Bart. XXII-8. SPL/qSPL

Bertolami Fine Art - Piazza Lovatelli 1, 00186 Roma
Friday 6 February 2026 hours 12:00 (UTC +01:00)

STATO PONTIFICIO. Pio IX (1846-1878). Medaglia - 1867 - Canonizzazione dei Martiri Greci Ø: 35 mm. - (AE g. 11,58) NC Bart. XXII-8. SPL/qSPL

Starting price
30.00 €