Lot 1067 | STATO PONTIFICIO. Pio IX (1846-1878). Medaglia 1869 Interno Basilica S. Pietro Ø: 80 mm (AE dorato g. 329) SPL

Bertolami Fine Art - Piazza Lovatelli 1, 00186 Roma
Friday 6 February 2026 hours 12:00 (UTC +01:00)

STATO PONTIFICIO. Pio IX (1846-1878). Medaglia 1869 Interno Basilica S. Pietro Ø: 80 mm (AE dorato g. 329) SPL

Starting price
50.00 €