Lot 1007 | STATO PONTIFICIO. Gregorio XVI (1831-1846). Medaglia 1837 Museo Etrusco 52mm. AE dorato 60,5g. R SPL-FDC

Bertolami Fine Art - Piazza Lovatelli 1, 00186 Roma
Friday 6 February 2026 hours 12:00 (UTC +01:00)

STATO PONTIFICIO. Gregorio XVI (1831-1846). Medaglia 1837 Museo Etrusco 52mm. AE dorato 60,5g. R SPL-FDC

Starting price
110.00 €