Lot 1005 | STATO PONTIFICIO. Gregorio XVI (1831-1846). Medaglia A. XIII Benemerenti Opus: Girometti Ø: 33 mm. - (AG g. 15,5) RRR. SPL-FDC

Bertolami Fine Art - Piazza Lovatelli 1, 00186 Roma
Friday 6 February 2026 hours 12:00 (UTC +01:00)

STATO PONTIFICIO. Gregorio XVI (1831-1846). Medaglia A. XIII Benemerenti Opus: Girometti Ø: 33 mm. - (AG g. 15,5) RRR. SPL-FDC

Starting price
200.00 €