Friday 6 February 2026 hours 12:00 (UTC +01:00)
STATO PONTIFICIO. Gregorio XVI (1831-1846). Medaglia A. XIII Benemerenti Opus: Girometti Ø: 33 mm. - (AG g. 15,5) RRR. SPL-FDC